Контакты:

Телефон: (8 8652) 528748
Email: dou_64@stavadm.ru
355042, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

Режим работы:

Пн-Пт: 7:00 - 19:00
Сб, Вс: выходной

С наступающим Новым годом!

28.12.2017

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда и волшебных превращений как наши дети.

К проведению новогодних утренников у педагогов особое отношение: нужно приложить максимум усилий, чтобы создать праздничную атмосферу, доставить радость каждому ребенку, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Новогодние приготовления начались задолго до праздников. Работа над сценариями, оформление интерьера, подготовка новогодних сюрпризов – это приятные хлопоты. Родители с удовольствием готовили костюмы для ребят.

С 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г. в нашем детском саду прошли  новогодние утренники.  Дети и родители пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Снеговика, курочку Рябу, Огонька и Свечку, а порой и самого Деда Мороза. С самого начала праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начинался  настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Надеемся, что это праздничное настроение будет началом веселого Нового года и счастливого Рождества! С наступающим Новым 2018 годом!

Пусть в наступающем году
К Вам, взявшись за руки, придут
Любовь, достаток и успех,
Потехи, радость, громкий смех.

А уходящий старый год
Пусть все проблемы унесет.
Чтоб в Новый год был полон дом
Покоем, счастьем и теплом!

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта